Консультации / Сексология

я долго не могу получить оргазм

Здравствуйте,Юрий Петрович, я мужчина 61 год. 5 лет назад мне сделали обрезание по необходимости. Теперь я долго немогу получить оргазм. К тому же эрекция не как у молодого. Приходится принимать бады для мужчин. Но в них заложена функция продления полового акта. А я и так долго не кончаю. Жену замучил, и любовница говорит купи себе резиновую куклу. Так что же мне делать, ответте, пожалуйусто.
Здравствуйте. Во-первых, купите БАД без продления акта - я ими не интересуюсь, но такие наверняка есть. Во-вторых, удлинение акта возможно в связи с возрастом, а также и с обрезанием, и тут уже ничего не изменить. Наконец, попробуйте следовать востояному принципу регулирования семяизвержения: не каждое сношение пусть заканчивается оргазмом. Например, Вы начинаете сношение, проходит минут 5-10 (сколько считают примелемым жена и любовница), если оргазм еще далек, просто прекращаете фрикции, выходите из женщины, оставляя семяизвержение на потом. И так можно не кончать несколько раз (от 3 до 7, по собственным ощущениям). А очередное сношение заканчивается оргазмом произвольно и в приемлемые сроки. Такая тактика пробляет жизнь, усиливает потенцию и, как пишут древние источники, "излечивает сто болезней". Удачи!