Консультации / Педиатрия

Колики

Добрый день ? Вопрос такой , ребёнку 2,5 месяца . Постоянно мучают колики . Последнюю неделю стул у ребёнка странного цвета . То зелёный , то горчичный .., разных оттенков. Бывает яркий . Присутствует слизЬ , оранжевого цвета . Принимали линекс , все было в норме , прошло 2 недели и опять начались проблемы. Как можно облегчить состояние ребёнка , и когда уже все нормализуется ?????
Здравствуйте! Кишечные колики до 4 месяцев являются физиологическим процессом и лечению не подлежит. Можно только помогать ребенку физическими методами. Линекс относится к препаратам и там он вообще зачем? Что касается стула и его цвета, то на цвет, запах и часто консистенцию влияет пища которую ест малыш и или мама если кормит грудью. Так что разбирайтесь с этим