Консультации / Гематология

Повышены тромбоциты

Подскажите,мне 37 ,болела орви сама дома симптоматическим лечением справилась температура до 38 ,не сбивала ,2 дня тянуло ноги,поясницу, имеются звёздочки... После прошло 2 недели,слала анализы и вот ( Соя 13 и ферритин 46. Есть ли причины беспокоиться ,дополнительно обследоваться? С ув и благодарностью Елена.
К вопросу приложено фото
Нет, повода для беспокойства. это нормальные изменения для беременности, особенно на фоне течения ОРВИ. СОЭ и ферритин в пределах гравидарной нормы!