Консультации / Педиатрия

Повышены тромбоциты и лимфоцитов в крови у 4-х месячного ребенка

Повышены тромбоциты и % лимфоцитов в крови у 4-х месячного ребенка. Плюс понижены сегментоядерные. Так-же некоторые критерии тоже не в норме. Пару недель назад сдавали анализы в другой лаборатории, тромбоциты были около 700. Что могут значить такие анализы, скажите пожалуйста. Врачи перенаправляют на пересдачу крови. 1 фото-результат анализа сделанный вчера в гемотесте. 2 фото-результат сделанный в инвитро 2 недели назад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В одном анализе лимфоциты в пределах нормы, во втором слегка повышены, что мое норма. До второго перекрестка крови ( в 4 года) лимфоциты в норме должны преобладать над нейтрофилами По поводу тромбоцитов --имеет смысл проконсультироваться с детским гематологом (нет смысла пересдавать анализ еще раз). Причин для паники нет, однако удостовериться нужно, поэтому необходим гематолог С уважением, Бутузова Олеся