Консультации / Педиатрия

Повышены тромбоциты лимфоциты и моноциты в крови

Ребёнку 7 месяцев, около 2х недель назад переболела ОРВИ, сдали анализ крови, повышены тромбоциты, лимфоциты и моноциты. Завтра уезжаем в отпуск. Такие результаты повод как можно скорее обратиться к врачу и о чем это может говорить?либо можно подождать 2 недели?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это говорит о том, что организм еще не восстановился после инфекции, но сейчас острого воспалительного процесса нет. Повода для срочного обращения к врачу нет. Здоровья Вам и хорошего отпуска!