Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Здравствуйте! У моей дочки 1,9 мес, постоянная сухость кожи, на сгибах рук и ног покраснения. Иногда может расчесать до кровавых царапин. Состояние кожи временами улучшалось, но полностью сухость была всегда. В квартире живёт кот, ему уже чуть более 7 лет. Недавно сдали анализы и выяснилось, что у дочки на него аллергия. Прошу прокомментировать наши анализы, м помочь в решении с котом....Возможно ли справится с алергией и оставить дома кота? Пожалуйста подскажите.
К вопросу приложено фото
Аллергопанели в этом возрасте не достоверны. От кота или нет большой вопрос, ребенок не обследован