Консультации / Андрология

Вентральное искревление

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мучает вопрос о том если у меня вентральное искревление и почему он такой формы, нужно ли медицинское вмешательство? Фото в состоянии эрекции.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, искривление достаточно выраженное. Здесь всё зависит только от ваших ощущений и партнёрши. Если это субъективно не доставляет вам дискомфорт и не мешает жить половой жизнью, то операция не требуется. Если мешает, то существуют 2 варианта: операция Несбита (более простая, но происходит укорочение полового члена примерно на 1 см) и буккальная корпоропластика (пластика слизистой щеки).