Консультации / Урология

Разрыв уздечки полового члена

Здравствуйте, произошёл полный разрыв уздечки полового члена, сначала шло много крови, затем прекратилась, каждый день на протяжении недели уже промываю все это перекисью миромистином и хлоргекседином, при полном открытии головки боли практически уже нет, да и особо не было с самого начала, хочу знать можно ли сделать френулотомию и спрятать эту уздечку во внутрь, или что можно сделать чтобы обойтись без обрезания и сохранить крайнюю плоть? Можно ли сшить этот разрыв? 1 фото- сразу после разрыва 2 фото- спустя 4 дня
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обрезание конечно же делать не обязательно. Сшивать разрыв тоже не надо, потому что это по сути вернёт всё в исходное состояние, и при следующем половом контакте травма повторится. Если вам не нравится, как уздечка выглядит сейчас, можно выполнить пластику под местной анестезией.