Консультации / Урология

Прыщик на рубце после операции

Добрый вечер , сделал обрезание почти 2 недели назад , появился желтый прыщик на рубце. Что это может быть , является ли это гноем? Мажу все левомеколью , до этого врач просто отдирал этот прыщик но и был он как плёночка и больше . Первое фото это сейчас , а второе это до отдирание врачем , он появился снова . Администрации пропустите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гной жидкий и его трудно с чем-то перепутать. Такие изменений бывают на коже после использования коагулятора во время операции. Со временем ситуация придёт в норму.