Консультации / Неврология

Мексидол

Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,имеется ли возможность продления срока приема препарата Мексидол форте , данный препарат был назначен на срок 2 месяца,после прекращения его приема состояние вернулось в состояние до приема ,можно ли после курса в 2 месяца продолжить прием и на какой максимум срок ? Имеет ли место быть корректировке и уменьшение дозировки с 250 по 2 раза в день ,на один прием в 250 .
В той же дозе допустим повторный курс после 10 дневного перерыва в той же дозе. Хотя допу тимо попробовать уйти и на одну таблетку в сутки, если будете чувствовать себя хорошо на малой дозе то это вообще идеальный вариант. И разбираться в принах состояния.