Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос о приёме мексидола

Добрый день!Подруга посоветовала при стрессе пить мексидол.Почитала аннотацию-довольно интересный препарат с большим спектром.Можно ли его принимать без рецепта?У меня норм.АД,сейчас пью в целях профилактики Канефрон.Есть проблемы в семье,очень нервничаю,хотелось бы выйти из переживаний без потерь.
Здравствуйте! Не могу порекомендовать Вам самоназначение и самолечение, это может быть весьма опасно для здоровья. Обратитесь к неврологу, он подберет препараты или посоветует этот, так будет вернее. И уж, поверьте, так проще выйти из неприятностей без потерь. С уважением, Бутузова Олеся