Консультации / Эндокринология

Постоянная усталость Какие анализы сдать

Здравствуйте. Собираюсь обратиться к эндокринологу по поводу выпадения волос. Есть список нужных анализов, поэтому сдам их до визита к врачу. Сообразила, что и другую проблему надо бы разобрать. Я почти постоянно чувствую себя уставшей, даже после сна. А если и высплюсь, то быстро устаю снова. Нет сил, мышцы побаливают, либидо очень слабое. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы врач мог проконсультировать по этому вопросу.
Добрый день для правильного обследования рекомендую сначала получить очную консультацию .