Консультации / Урология

Тянущая боль в левом яичке

Здравствуйте, Данил 18 лет, перед сном, как то неправильно лёг и придавил левое яичко, боль была лёгкая, не обратил внимания. Но на утро началась тянущая с отдачей в пах и нижнюю часть живота особенно во время хождения, что это может быть?
Здравствуйте. Желательно выполнить УЗИ органов мошонки, чтобы исключить перекрут яичка, если боль нарастает.