Консультации / Урология

Тянущие и ноющие боли в левом яичке

Доброго времени суток. Ранее у меня при возбуждении были сильные, ноющие, тянущие боли в левом яичке, а то и во всей мошонке на протяжении 1,5 - 2 лет. Боли появлялись при возбуждении. После расслабления они пропадали либо: после 3-4 часов, либо эякуляции (ночные поллюции, мастурбация). Как выяснилось, у меня обнаружили варикоцеле 3 степени. В феврале этого года сделали операцию по методу Иванисевича. Я пытался воздерживаться во время реабилитации (около месяца). После этого я стал вести привычный образ жизни. Сейчас бывает такое, что при каком либо, малейшем прикосновении, случайно задену яичко, либо бывает такое что на меня запрыгнет кошка, и я испытываю боль именно в левом яичке. После операции возбуждение я переношу спокойно (но периодически бывают те же боли что и до операции), или же после секса/маструбации, я испытываю опять ту же боль, и она проходит только через некоторые часы. Меня это беспокоит. Т.к. я несовершеннолетний, хирургу-урологу о сексе сказать неловко, а маструбации я стыжусь, поэтому не могу обратиться к нему опять. Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны эти боли? Спасибо.
Добрый день! Нужно показаться урологу, который Вас оперировал.