Консультации / Андрология

Какими препаратами привести дисбаланс бактерий уретры в норму

Здравствуйте, решил однажды провериться на ЗППП, так как очень давно, года три назад, имел пару не защищенных контактов. Плюс, бывает такая странность, что после эякуляции во время распития слабо спиртных напитков, в уретре возникает очень сильное жжение, будто прямо сейчас обмочишься, но, сходя не раз в туалет помочиться, понимаешь, что дело не в моче. Это жжение проходит через минут 10 - 20. И такое случается строго по пьяни, трезвым, почему-то, ни разу такого не было. И еще, вдобавок, у моей девушки года полтора назад воспалился генитальный герпес, вроде иммунитет упал у нее, она проверилась у специалиста и сдала анализы, и генитальный герпес у неё подтвердился. Но в моих анализах, как я понял, герпеса нет, но я могу ошибаться. Но обнаружены, тоже насколько понял, дисбаланс микрофлоры. И вот хотел узнать, какие препараты способны привести в норму микрофлору уретры? Изображение анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Патогенных бактерии нет, а условно патогенные лечить не нужно! Вы сдавали андрофлор, можно сдать бак посев из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам, что бы точно увидеть бактерии. По анализу, который прислали, лечения не нужно.