Консультации / Гинекология

Прием таблеток от головной боли во время планирования беременности

Здравствуйте. У меня была овуляция 22.10 и был незащищенный половой акт, с 29 начались жудкие головные боли и давление то низкое то высокое, боли в яичниках и пояснице, тошнота. Я принимала 3 дня подряд 3 раза парацетамол 1 раз нурофен, 1 раз 1/4 миг и 3 раза пила валакардин. Теперь я переживаю если произошло зачатие эти таблетки как то могут навредить? Цикл у меня 26 дней
Здравствуйте! Предполагаю, что серьезных последствий для плода нет, точнее можно будет сказать после проведения УЗИ, начиная с 6-й недели беременности.