Консультации / Отоларингология

Ограничения после аденотомии

Ребенку 6 лет. Сделали операцию по удалению аденоидов, прошло 3 недели. Реабилитация прошла отлично, без каких либо осложнений и повышения температуры. Хотим начать ходить в бассейн, до этого еще не ходили, можно ли уже начинать или еще выждать время?
Ограничения после аденотомии при отсутствии осложнений не превышают 2 недель, так что вы смело можете посещать бассейн