Консультации / Урология

Вены на половом органе

Здравствуйте. Около двух-трёх месяцев переодически чувствую жжение или малую боль в одном месте (на фото) на половом органе. Жжение резко начинаеться и так же заканчиваеться через пру минут. При эрекции и во время полового акта все нормально. Видно небольшие несколько вен. При прикосновении не болит. Бывает что это все каждый день, а бывает и 2 недели нет ничего. Скажите что это может быть, стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу? Если что обрезание делал 2 года назад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть половая жизнь, то сдайте андрофлор (скрытые инфекции).