Консультации / Урология

Сильно вздувается вена на половом органе

Добрый день, Мне 18, Половой связи еще небыло. На половом органе вздувается вена, см. фото и это при спокойном состояние, При эрекции вена вздувается на стока что аж страшно смотреть особено ближе к телу, это у меня давно, но только сейчас решил поинтересоваться это нормально или нет? Болий и дискомфорта нет. Скажите это плохо или нормально?
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться и пройти очную консультацию у специалистов которые занимаются сосудами или в андрологические центры.