Консультации / Урология

Вены на половом органе

увидел вены на половом органе, мне показались они увеличенными... таких раньше не наблюдал, болей нет, на ощупь не твёрдые. есть небольшие не очень приятные ощущения при прикосновении в некоторых местах, скажите какие предпринимать действия?
К вопросу приложено фото
На фотографии совершенно нормальные вены. Кожа на половом члене тонкая, поэтому они хорошо видны.