Консультации / Педиатрия

Может ли при переохлаждении во время ветрянки температура упасть

Здравствуйте. Сыну почти 6лет. Неделю назад заболел ветрянкой. 3дня назад ночью обнаружила,что муж не закрыл окно в комнате сына и там как на улице,плюс сквозняк,сквозняк на кровать попадает. Голова,лопатки и ручки 4часа на этой холодрыге были. Чувствует сына по его словам себя хорошо,но днем температура 36,3, а ночью 35. Врача вызвала-говорит из за ветрянки,а я боюсь что иммунитет ослаб и организм не может бороться. Боюсь,что воспаления в голове будут и т.д.
Добрый день, Такие эпизоды случаются. В большинстве случаев это безопасно. В голове не будет воспаления от этого. Скорейшего выздоровления. С уважением, Климова Ю.А.