Консультации / Лекарственные препараты

Нексиум

Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,обязательно ли принимать нексиум за 30 минут до еды? Или можно непосредственно перед едой?
Здравствуйте! Производитель по инструкциии не уточняет время приёма, кроме того гранулы имеют защищённое покрытие против кислой среды желудка , так что принимать можно тогда когда вам удобно. Будьте здоровы !