Консультации / Гинекология

Розовые выделения

Планируем с мужем ребёнка, цикл не стабильный от 28 до 35 дней. Сейчас уже 48 ДЦ, делала тесты 4 раза с промежутком в 3-4 дня, все отрицательные. Вчера заметила розовые выделения на бумаге, сегодня цвет стал интенсивнее, но менструация не начинается. Что это значит и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Тесты могут не показать на маленьком сроке беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза.