Консультации / Гинекология

Розовые выделения

Добрый день! Хотела проконсультироваться у специалиста, у меня сейчас 17 день цикла (примерно середина), второй день идут розовые выделения и тянет низ живота, недавно сдавала все анализы на инфекции и флоры, всё было идеально (партнер так же проверялся), партнер один, половые акты не защищенные. По календарю овуляция только через 4 дня, то есть беременность скорей всего невозможна. Подскажите что это может быть и нужно ли обследоваться у врача? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Не всегда овуляция совпадает с предполагаемой календарной датой. Подобные выделения характерны именно для середины цикла. Но не исключены и другие причины. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Розовые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.