Консультации / Урология

Постоянное ощущения полного мочевого пузыря Парень 19 лет

Уже более полугода хожу по врачам, соблюдаю все рекомендации, но ничего не помогает. За всё время побывал у 4 урологов. Ставили: два раза цистит, инфекционный простатит, гиперактивный мочевой пузырь. Всё началось год назад, с самопроизвольными пару капель после мочеиспускания. Не обращал сильного внимания на это. Затем, в течении 2-3 дней пришло ощущение постоянного желания сходить в туалет по маленькому. Чувство на столько похоже с полным мочевым пузырём, что мне было очень тяжело отличить его от действительно полного мочевого пузыря. По мимо этого: слабая струя мочи, не очень большими количествами. Никаких болей внизу живота, резей при мочеиспускании, ночных побуждения - нет. Половой жизнью не живу, но семя выпускал периодически, с этим проблем не было и нет. Проведённые исследования: Два раза делал УЗИ. При опустошении мочевого пузыря, в нём приблизительно 2 миллилитра. Почки, печень тоже в норме. Никаких вообще патологий на УЗИ не выявлено. Заключение врача. В приложении: два посева на сперму, анализы мочи. Перечисляю курс лекарств, которые принимал/назначали: 1) Фурамаг, фитализин. 2) Канефрон, диклофенак, ципрофлоксацин. 3) Бисептол, Адаптол, Проктогливенол. (Самое лучшее лечение. Прошло всё на процентов 90, но вернулось через неделю всё ощущение в том же количестве.) 4. Адаптол, Бисептол. (Повторили курс, но на второй раз результата не было вообще). 5. Гентамицин (капельницы), адаптол. (Не помогло вообще) 6. Витапрост. (Не помогло вообще) 7. Диклоберл. (Не помогло вообще) С применением всего вышеперечисленного хотя-бы стал ходить нормальными количествами и немного нормализовался напор. Приблизительно 300 мл, до этого 100-150 при максимальном выдерживании. Но ощущение постоянного желания с ходить в туалет - не прошло. Словно какое-то давление в промежности. Отдающее в член, под яйца.... Но при этом без боли. Как-будто просто ощущение полного мочевого пузыря, желание помочиться, но при этом даже при полном отсутствии мочи. Скажите пожалуйста, что это может быть? Что можете посоветовать? Буду очень признателен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я вам советую выполнить КУДИ ,при ваших жалобах очень важный метод обследования, а потом определяться с лечением.