Консультации / Педиатрия

ОАК у младенца

Добрый день! Дочке 2 месяца. На превенар держалась 4 дня температура до 37,6, сдали ОАК, с температурой сейчас все хорошо, но теперь смущают некоторые показатели в ОАК. Педиатр указала только на понижение гемоглобина (пока лечение не назначено, сказали пересдать кровь через месяц), но и другие показатели выходят за пределы нормы. Подскажите, пожалуйста, если ли какие-то существенные отклонения, на что обратить внимание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! приведенный анализ крови для ребенка такого возраста является вариантом нормы.