Консультации / Андрология

Трактовка результатов мпермограммы

Добрый день. Планируем стать родителями. Возможно ли зачать ребенка при выявленных отклонениях? Могут ли данные показатели влиять на здоровье ребенка если беременность произойдет. Понимаю, что необходимо пройти тест заново, но эмоциональное состояние рисует различные картины. Результаты прилагаю. Спасибо.
Здравствуйте. Спермограмма практически идеальная, я рекомендую правильное питание + бест фертил 3 месяца, и через пару месяцев пересдать.