Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Здравствуйте, Доктор 1.Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться по поводу данной родинки? Я раз в пол года прохожу обследование у онкодерматолога, т.к. родинок очень много на теле. Щас не могу попасть на прием, т. к. лежу в больнице другого профиля. А эту я не показывал. 2. Мне завтра будут делать КТ-энтерографию. Смотреть кишечник + брюшную полость. На животе есть родинки и на груди. Скажите, насколько опасно облучение? Было ещё несколько рентгенов в этой области. Спасибо заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ответы: 1) не стоит - абсолютно спокойный невус 2). не опасно-делайте обследований и не переживайте.