Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Доброй ночи, доктор. Товарищ попросил проконсультироваться по его проблеме, т.к. в данные момент находится на "Серверах", работает вахтовым методом. Возможности попасть на прием к врачу пока нет... Обнаружил на теле подозрительную родинку, хотелось бы узнать, по внешнему виду можно что-то сказать? И если есть какие-то подозрения, то может посоветуете, какие профилактические действия до очного приема можно предпринять? Заранее спасибо. Фото приложено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии диагнозов не ставят. Есть конечно уникумы, которые по фото снимают порчу, "лечат" и "заряжают", но я, к сожалению, такими способностями не обладаю. данное образование нужно смотреть в дерматоскоп на очном приеме. Без этого что-то сказать сложно. И вы не сказали: есть ли рост образования, динамика изменений, ощущений. Если она выросла внезапно-нужно идти на прием к онкологу как можно скорее. Если она с рождения-то две-три недели визит терпит. Как то так. Но заочно я воздержусь от комментария. Спасибо за понимание