Консультации / Гинекология
Расшифруйте анализы
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста результаты анализов, и дайте комментарий по ним. Женщина 52 года. Прикрепляю. Так же по узи выявлено две доброкачественные миомы, мазок в норме, и уплотнение в груди, ещё поеду к маммологу.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Анализ крови на половые гормоны соответствует менопаузе. В клиническом анализе крови выявлена анемия. В биохимии повышен уровень холестерина. Требуется консультация терапевта.