Консультации / Терапия

Расшифруйте пожалуйста анализы крови

Добрый вечер! Сдала для себя общий анализ крови с лейкоц. формулой и биохимию крови. В первом анализе отмечены небольшие отклонения. Пожалуйста, подскажите, являются ли они клинически значимыми? Если это важно, то где-то за неделю до сдачи крови переболела предположительно вирусной инфекцией - был сильный насморк с постоянным чиханием и субфебрильной температурой. И еще вопрос, нет ли каких-то видимых Вами изменений в биохимии? О себе: 34 года, рост 176 см, вес 57 кг; 2 кисты в щитовидной железе (без изменения в гормонах), гастрит, хр. ринит, хр. аднексит и дискинезия желчевывод путей. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ПО всем показателям не смогу ответить, так как, некоторые нормы, приводимые данной лабораторией: либо не попали в кадр , либо, закрыты датой съемки на фото.
Да, извините, в Биохимии два показателя перекрыла дата. Мочевая кислота в сыворотке - 210.00 мкмоль/л (норма 142.80-339.20); Креатинин в сыворотке - 72.00 мкмоль/л (норма 44.00-80.00) скорость клубочковой фильтрации (CKD EPI) - 94.43 мл/мин/1.73м^2 (норма более 60.00) Все остальные показатели видно на фото (все, что есть).
Здравствуйте. В данных анализах есть данные о том, что у Вас небольшие запасы железа в организме, ближе к нижней границе нормы.