Консультации / Гематология

Анализы на свертываемость крови и биохимия при приеме КОК

Добрый день. Принимаю кок 9 месяц. Мультифолликулярные яичники. Сдала коагулограмму и биохимию крови. По биохимии: калий 5,3 (норма 3,5-5,1); хлор 107 (норма 98-107); билирубин непрямой 6 (норма 6,3-15,4), все остальные показатели в пределах нормы. Коагулограмму прикладываю. Расшифруйте, пожалуйста. Можно ли при таких анализах принимать кок?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гиперкалиемия опасна для ритма сердца. Необходимо проконсультироваться с гинекологом. Кроме КОК принимаете другие лекарственные средства? Общий анализ мочи в норме?
Добрый день! Благодарю за ответ! Если честно, анализ мочи очень давно не сдавала. Не могу ответить. Других препаратов не принимаю, но в течении этих 9 месяцев, что принимаю кок, принимала, т.к. болела. Сердце у меня иногда колит, на последнем узи ставили тахикардию и пролапс минтрального клапана
На ЭКГ при гиперкалиемии будет специфическая картина зубцов.