Консультации / Урология

Опухоль на половом члене

Здравствуйте.После секса с женой я стал ощущать зуд в области основания головки члена.Было похоже что я натер его из за отсутствия смазки.Однако через пару дней я обнаружил уплотнение под самой головкой идущее вдоль нее.На ощупь твердая вена.Иногда зудит иногда щиплет.Что это может быть и чем это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на лимфостаз, но для постановки диагноза, и назначения лечения, нужен осомтр врача уролога.