Консультации / Гинекология

Боль при введении полового члена

Здравствуйте, у меня проблема. Живу с мужем уже около 3-х лет. Занимаемся сексом не регулярно, но для нас достаточно. Это около пару раз в две недели. Пол года назад пытались заняться сексом, но ничего не получилось, потому что при введении полового члена мне было больно. Внезапно. Т.е. он его ввел и там внутри как-будто натыкается на преграду, и при трении такое чувство что елозят по еще не зажившей ране. Боль не острая и приходит только тогда, когда член проникает глубже. Пошла к врачу. Она меня десять раз посмотрела, обнаружила небольшую эрозию и парочку болячек, которые я благополучно вылечила. За эти пол года секса с мужем не было. После лечения решили попробовать снова... Но опять не вышло. То же самое. Мне больно, а после этого я испытываю небольшое жжение и дискомфорт, не во влагалище, а где-то рядом. И часто бегаю писать. При мочеиспускании боли нет, но есть какое-то ноющее неприятное чувство. Один раз у меня уже такое было, но давно, лет шесть назад. Тогда вроде яичники застудила. И сейчас опять. Помогите, я не знаю что делать, что это может быть???
Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.