Консультации / Урология

Порез на стволе члена

Здравствуйте. Спешу обратиться к вам за помощью и надеюсь на ваш ответ. Постараюсь объяснить вам подробнее. Мне 32 года 9 лет назад я проходил службу в армии и по глупости с сослуживцами установили под кожу члена инородное тело из орг стекла в виде семечки подсолнуха анологичную размеру . Устанавливали подручными средствами в области в 2-ух сантиметрах вниз от головки сверху ствола члена. Вчера ночью решился от него избавиться так как он доставляет дискомфорт моей партнерше. Метод я выбрал такой же своими силами и в домашних условиях. У меня был специальный новый в упаковке скальпель предназначенный для работ стоматологов который я заранее прогрел лезвие под огнем после аккуратно промыл с мылом лезвие и ошпарил кипятком и обработатал лезвие перекисью водорода. Подготовил бинтовые тампоны и все дальнейшие обработки проводил с постоянной обработкой перекисью. Пердварительно промыл половой орган с мылом и руки. Вся процедура продолжалась с 1.00 Ночи до 5.00 Утра. Сперва я сделал надрез на коже возле старого шрама куда до этого был установлен предмет. Из за болезненных ощущений надрез размером около 0.7 Мм. (Семи милиметров)самостоятельным путем я совершал долго в конечном итоге шарик практически пролез через надрез но оказался в белой тоненькой пленке после чего у меня не хватило сил и нерв я наложмл бинтовую повязку обработанную насквозь перекисью и перевязал бинтом без натяжки. Удаление продолжил уже к 11.00 Дня слегка надрезав пленку и выдавил его пальцами. Пленка слегка подсохла после опять же обработав перекисью я наложил марлевую повязку с мазью д-пантенол размером с горошину на ранку. Спустя около четырех часов я аналогично заменил повязку, на старой повязке было немного слегка красного оттенка жидкости и чуть выше пореза образовалась небольшая опухоль размером полтора 1,5 сантиметра в диаметре и пол 0,5 сантиметра набухло. Все это время в повязке ощущаю легкое периодическое пощипывание, а при наложении новой порции легкую вполне терпимую боль которая спадает после нескольких минут. Повязку делаю не туго. Надрез на первый взгляд как будто затягивается а вот опухоль очень пугает к врачам обратиться нет возможности и желания так как нахожусь в сельской местности. Посоветуйте пожалуйста что мне сделать во избежании неприятных последствий и правильно ли я провожу перевязку и подбираю мази и обработку. Очень надеюсь на ваш ответ.
Здравствуйте. Можете продолжать самостоятельно лечиться, раз Вы себя считаете умнее врачей, которые ,чтоб освоить врачебное мастерство,тратят всю сою жизнь. Но можно поступить грамотно - обратиться к врачу-урологу (или хотя бы к хирургу). В домашних условиях Вы можете получить флегмону, а это уже грозить мягко говоря очень нехорошим последствием в деликатном месте. Запомните: удаление инородного тела из полового члена выполняется в условиях урологического стационара (даже из сельской местности можно приехать в больницу).