Консультации / Урология

Опухоль полового члена

Здравствуйте ! Друг сидел в тюрьме и по освобождению предложил мне по каким то там тюремным примочкам увеличить толщину полового члена , приболтал меня сделать укол под кожу полового члена витамина е , я дурак согласился - сами понимаете что многих мужчин не устраивает размер .После укола 3 мл член стал значительно толще , но появился лютый дискомфорт , боль , опухоль , головка полового члена вылезает с огромной болью - боюсь говорить о сексе , это пройдет или нужно оперативное вмешательство . Послужит уроком на всю жизнь .
Витамин Е относится к жирорастворимым витаминам. Скорее всего, вы ввели его масляный раствор. При этом может сформироваться так называемая олеогранулёма. Если повезёт, всё может нормализоваться, но оставлять это без обследования и лечения крайне опасно, существует риск в том числе некроза тканей полового члена. Рекомендуем в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ записаться на консультацию к Бутнару Д.В., специализирующемуся на хирургии полового члена и уретры, или обратиться в больницу (где есть урологический стационар) по месту жительства!