Консультации / Терапия

Как нормализовать артериальное давление

Поднимается давление через каждые полчаса на фоне короновируса. Ранее, каждый день принимала престариум,10. Сечас дополнительно физиотенз, 0,2. Сбивается , но через 5, 6 часов опять подъем. Нормальное для меня 90 или 100 на 80. Сейчас 135, 140 на 80.
При ухудшении состояния вызывайте врача/03. Для коррекции АД, сохранив дозу первого препарата, вы планово можете увеличить дозу второго препарата в двое - и так принимать ежедневно.