Консультации / Урология

Лечение цистита у трёхлетнего ребенка

Какой из препаратов имеет наименьшие побочные эффекты? Стоит ли ждать результатов бакпосева или лучше начать сразу приём лекарств? Как до бакпосева понять, что давать - антибиотик, противовирусное или противогрибковое? Надо ли их сопровождать приёмом пробиотиков?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На лейкоциты 8 антибиотики не нужны. Вам нужен фурагин по 1/4-1/3 таблетки 2 раза в день в течение 14 дней. Затем переиздать общий анализ мочи. Противовирусные, противогрибковые препараты и пробиотики не нужны. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и вашим детям!