Консультации / Гинекология

Овуляция после приема ЭК

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад выпила на 7 день цикла Женале, сейчас должна по графику наступить овуляция, немного тянет поясницу, выделений нет, хотя раньше обычно были «белковые», после ЭК овуляция наступает позже ? Или не обязательно чтобы были выделения?
Здравствуйте. После приёма препарата экстренной посткоитальной контрацепции овуляция может не наступить, так работает препарат.