Консультации / Гематология

Можно ли продолжать прием гормональных контрацептивов

Здравствуйте. С декабря 2015г. я принимаю Джес. Гинеколог отправила к гематологу для консультации по свертываемости крови. Я сдала анализы которые выписала гематолог, после этого врач переехал из города. И пояснения по анализам я так и не получила. Можно ли мне продолжать принимать Джес? И всё ли у меня хорошо с анализами? Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
КОК Джес принимать можно но лучше с метафолином - т.е. Джес-=плюс. С анализами на гемостаз все в порядке. Но для профилактики стоит принимать Антистакс (чтобы не было варикоза) и метилфолат 400 мкг каждый сетный месяц прием КОК-Джес. 1 раз в 3 мес контролировать гомоцистеин и Д-димеры.