Консультации / Хирургия

Лапаротомия

2 месяца назад перенесла лапаротомию по поводу радикального удаления матки с придатками. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет возобновить занятия аквафитнесом в бассейне, и фитнес в спортзале. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Через 3 месяца после подобной операции можно ПОСТЕПЕННО (!!!) возобновлять занятия.