Консультации / Гинекология

Образование в подвздошной области

Здравствуйте. Меня беспокоят сильные боли в области слева снизу. На данный момент я беременна 21 неделя. На одном из УЗИ нашли образование (фото узи прилагаю) подскажите опасно ли это? и какие обследования в моем положении можно пройти дополнительно чтобы исключить онкологию. (Гинеколог настаивает на консультации онколога)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужна консультация хирурга и гастроэнтеролога. Онколог не имеет отношения к данному закючению.