Консультации / Онкология

Псевдокистозного образование левой подвздошно-пельвикальной области

Добрый день Бадма Николаевия! Я из Калмыкии ваша землячка умоляю Вас помочь мне диагноз рецидив псевдокистозного образование левой подвздошно-пельвикальной области вероятно мезенхимомы . Вовлечение в процесс тазового отдела левого мочеточника.Признаки лвосторонней хр. обструктивной уропатии.Стентированная левая почка.Микролитиаз. В прошлом году прооперировали удалили в этом году опять появилась.Хотелось бы лечь в вашу клинику
Здравствуйте. Прежде, чем лечь, приезжайте на консультацию. Возьмите с собой все недавние исследования и выписку из истории болезни, все, что есть на руках. Контакты клиники на странице консультанта. Буду рад Вам помочь.