Консультации / Отоларингология

Помогите что это такое

сидел разговаривал со своей девушкой, вдруг она закашляла, потом скривила лицо и пулей побежала в ванну, я быстро за ней узнать что случилось, она выплюнула в раковину вот это(фото приложено), сказала что сильно запершило в горле она закашляла потом почувствовала во рту отвратительный вкус и эти штуки, запах у них адски ужасен, подскажите что это и может ли повториться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вашей девушки хронический тонзиллит. Ей необходимо пройти курс санации небных миндалин у ЛОР-врача.