Консультации / Педиатрия

Смесь

Добрый вечер! Очень нужна консультация, не знаю к кому обратиться. Один врач говорит лактазная недостаточность, другой аллергия. Нам сейчас почти два месяца, ситуация такая. В роддоме давали беллакт гипоаллергенный, но через 2 недели начал всю еду оставлять в памперсе. Перешли на нан, сначала обычный давали начало высыпать перешли на гиппоалергенную тоже самое, а врач клонила что надо безлактозную. По анализам все было хорошо. Но мучились еще и с животом. Но нас страшно сыпало и мы перешли потихоньку на фрису голд. Сыпь прошла, какал понемногу но почти каждые 3 часа, немного водички, совсем немного слизи, запах нормальный, иногда понос немного. Сейчас сдали копраграмму и один врач сказал о ужас лактазная и сказала перейти на фрисо пеп или пеп ас. Другой на гиппоалергенную. Пожалуйста помогите. Анализ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если у малыша на коже высыпания, он плохо прибавляет в весе, плохо кушает, есть примеси в стуле, нужно исключить лактозную недостаточность. Сдайте кал на углеводы, чтобы понять, есть ли у малыша лн, если есть, вводите ферменты, попробуйте пока без смены смеси. Растите здоровенькими!
Спасибо большое.