Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Моему синуле 2 месяца. С 7-ми дней он кушает смесь Нутрилон, где-то в месяц его обсыпало красными мелкими прищиками сразу лоб, голову а потом щоки. Наш педиатр приписал нам Фенистил, Бифидум бактерин сухой и аминокапроновую кислоту, все это мы пили 14 дней, на лбу, голове и одной щеке все сошло, а на другой еще есть. Но я стала замечать что появляется новая сыпь, врач категорически запрещает менять смесь, а что же нам делать?
ничего - это физиологическое явлкение - сыпушки обычно подсыпают до 2-3 месяцев и не требуют ни смены смесей, ни каких либо лечебных действий. только купания в обычной воде и дважды в день умывание кипяченой водой.