Консультации / Урология

Выскакивают прыщи на половом члене в одном и том же месте

Доброго дня! Подскажите по проблеме. Время от времени выскакивают и воспаляются прыщики в одном и том же месте. Увеличиваются в размерах , в первый день ощущение ,что как будто нарывает , а потом ( через дня 4-6) они проходят , уменьшаются и практически не заметны. Но возникают в одном и том же месте всегда. За пол года 3 раза. Дискомфорта никакого не приносят (кроме первого дня (жжение)). Партнерша проверялась , она полностью здорова. Может быть это какая-то физиологическая особенность строение её органов и я так натираю до волдырей?
К вопросу приложено фото
Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи. Это может быть и аллергическая реакция, и признак какого-либо хронического заболевания.