Консультации / Неврология

Что это может быть

Здравствуйте. Со вчерашнего дня заметила, как дочка однократно закатила глаза именно во время кормления, когда смотрела мультики. На неделе проходили всех врачей, никто не нашел отклонения, невролог сказал, что развитие по возрасту. По нсг не все хорошо, но ухудшений нет. Какие действия сейчас предпринять? И отчего такое могло быть? Ни разу никогда такого не было, вот именно второй день и только при кормлении 1 раз. Очень переживаю! Дочке 11,5 месяцев! Спасибо
Добрый день. Как правило подобные жалобы не имеют под собой какой-либо серьезной патологии. Однако я бы порекомендовал провести ребенку ЭЭГ. С уважением, Титов Н.А., невролог в.к.к.
Спасибо огромное! Обязательно!