Консультации / Гинекология

Температура 37 5 больше месяца на какие ИППП сдать анализы

Здравствуйте! Постоянно температура 37,2-37,5 уже около двух месяцев. Лимфоузлы не увеличены. Общий анализ и биохимия во вложении. Фемофлор-16 во вложении. Узи у гинеколога в норме. Последний анализ на жидкостную цитологию был в феврале - признаки паракератоза. В крови есть герпес 2 типа, цитомегаловирус, впч 16 и 18 типов. Принимаю джес уже два года. В последние три месяца начались переодические мажущие выделения сгустками крови. Какие еще анализы мне нужно сдать, чтобы понять откуда температура? Какие анализы на ИППП посоветуете сдать? Можно ли сейчас сдавать жидкостную цитологию? Спасибо заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо пройти флюрографию. Отменить препарат Джесс, так как он тоже может провоцировать подъём температуры. Анализ мазка флороценоз соответствует условному нормоценозу, при отсутствии жалоб терапия не назначается. Причин для сдачи ИППП нет, но если требуется, То ПЦР на хламидии, гонорею, трихомонады можно сдать. Жидкостную цитологию можно сдать в данный период времени.