Консультации / Гинекология

Трещины на половых губах

Здравствуйте! Меня беспокоит трещина на половых губах. Впервые трещина появилась пол года назад. Посетила гинеколога, оказалась молочница, пролечилась, все прошло. Спустя 4 месяца я заболела гнойной ангиной и воспалились лимфоузлы на шее. В это же время появилась трещина, прочла в интернете, что это из-за воспаленных лимфоузлов. Купила свечи, которые прописывал врач от молочницы, но от них не было явного результата. Мазала синтомециновой мазью и левомиксином, но так и не поняла помогают они или нет. Трещина прошла сразу же, когда выздоровела. Пошла к гинекологу, ни инфекций, ни заболеваний не обнаружили. Сейчас вот-вот должны начаться месячные, и снова появилась трещина. Она не мешает, от нее нету дискомфорта. От чего тогда возникает трещина и как избавиться от нее навсегда?
Добрый день. Мне не совсем понятна ваша ситуация. Как вы понимаете, без очного осмотра невозможно получить необходимую информацию.термин " молочница" ни о чем не говорит. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы: ПЦР с количественным типированием, посевы, мазки на онкоцитологию и кровь на ИППП. На время обследования можно использовать гель виферон, крем гель малавит, мазь куриозин, но адекватное лечение вам назначит только ваш врач.